ATEN
VanCryst
NAS
UPS
RACK
NETWORK
인터넷 공유기
무선장비
스캐너
CD/DVD복사기
영상장비
ALTUSEN KVM
CABLE
COMS
컴퓨터부품
멀티탭
호환광모듈 GBIC
주변기기
NETmate
LANstar
비분류
엔산마운트
DYC동양
EOPTOLINK
배터리
공지사항
질문과 대답
 TEL 02) 701-0710

  FAX 02) 701-0760

평 일 10:00 ~ 19:00
토요일및 법정공휴일휴무
이메일문의 lanhana@naver.com


이메일문의
기업 284-058474-04-026
국민 015401-04-243675
SC제일 329-20-221475
(주)산돌네트웍
 
 
호환광모듈 GBIC > 전체조회
호환광모듈 GBIC
137개의 상품이 진열되어 있습니다
 
SFP호환광모듈(79)
X2 호환광모듈(0)
XENPAK 호환광모듈(0)
XFP 호환광모듈(0)
40G,100GQSFP+CFP호환광모듈(0)
CWDM 호환광모듈(0)
DWDM 호환광모듈(0)
GBIC 호환광모듈(0)
CX4 호환광모듈(0)
Octal 호환케이블(0)
SFP 호환케이블(0)
QSFP 호환케이블(0)
벤더별 호환광모듈(Compatible Venders)(2)
1G Module(0)
10G Module(48)
40G Module(0)
100G Module(8)
     
 
 
[Eoptolink]♣ELOS-BI1312-40L♣BIDI SFP-ZX 1310nm 광모듈-싱글모드 *문의요망*
176,000원(기본가)
 
 
 
[Eoptolink]♣ELOS-BI1312-40DL♣BIDI SFP-ZX 1310nm 광모듈-싱글모드 *문의요망*
176,000원(기본가)
 
 
 
[Eoptolink]♣ELOS-BI1312-40L♣BIDI SFP-ZX 1310nm 광모듈-싱글모드,1310+1550세트,CISCO호환
392,000원
 
 
 
★EOLP-1596-40-N(10G ER)★
440,000원
 
 
 
[Eoptolink]♣Eoptolink SFP-SX♣ SFP-SX 1G 광모듈-멀티모드, LC 타입
27,000원(기본가)
 
 
 
[Eoptolink]♣EOLS-BI1303-15L♣ BIDI 100Mbps SFP-LX 1310nm 광모듈-싱글모드 *문의요
110,000원(기본가)
 
 
 
[Eoptolink]♣EOLS-1303-20-D♣155M 1310nm 20km
99,000원(기본가)
 
 
 
[Eoptolink]♣EOLS-1303-15♣SFP-LX 100Mbps 광모듈-싱글모드,LC타입*문의요망*
88,000원(기본가)
 
 
 
[Eoptolink]♣ EOLT-C12-02-AM 시리즈♣10/100/1000-T SFP 광모듈-Copper * 문의요망*
132,000원(기본가)
 
 
 
[Eoptolink]♣ EOLT-C96-2♣10G 광모듈-Copper * 문의요망*
가격문의
 
 
 
[Eoptolink]♣ EOLQ-851HG-02-MO 시리즈♣100G Transceiver
가격문의
 
 
 
[Eoptolink]♣EOLQ-161HG-10-L♣100G Transceiver
가격문의
 
 
 
[Eoptolink]♣ EOLT-C12-02-GFS♣10/100/1000-T SFP 광모듈-Copper * 문의요망*
99,000원(기본가)
 
 
 
[Eoptolink]♣EOLQ-161HG-10-LA 시리즈♣10/100/1000-T SFP 광모듈-Copper * 문의요망*
990,000원(기본가)
 
 
 
[EXA]♣EXA-10G-39D03-GIG♣[EXA] Gigamon 10G SFP+, SFP-532A10G0850, 300m 호환광모듈
122,000원
 
 
 
[EXA]♣EXA-10G-39D03-FLU♣[EXA] Fluke 10G SFP+, OPVXG-SFP-PLUS-SR, 300m 호환광모듈
122,000원
 
 
 
[EXA]♣EXA-10G-39D03-FIB♣[EXA] FibroLAN 10G SFP+SR, SFPP-85, 300m 호환광모듈
122,000원
 
 
 
[EXA]♣EXA-10G-39D03-F5N♣[EXA] F5 Networks 10G SFP+, OPT-0016, 300m 호환광모듈
122,000원
 
 
 
[EXA]♣EXA-10G-39D03-EXT♣[EXA] Extreme 10G SFP+SR, 10301, 300m 호환광모듈
122,000원
 
 
 
[EXA]♣EXA-10G-39D03-EVE♣[EXA] Evertz 10G SFP+, SFP10G-TR85-A, 300m 호환광모듈
122,000원
 
 
 
[EXA]♣EXA-10G-39D03-ENT♣[EXA] Emulex 10G SFP+, LPe12100-OPT, 300m 호환광모듈
122,000원
 
 
 
[EXA]♣EXA-10G-39D03-EMU♣[EXA] Emulex 10G SFP+, LPe12100-OPT, 300m 호환광모듈
165,000원
 
 
 
[EXA]♣EXA-10G-39D03-EMC♣[EXA] EMC-DELL, SFP+SR, NEX-5020-10G, 300m 호환광모듈
122,000원
 
 
 
[EXA]♣EXA-10G-39D03-EDG♣[EXA] EdgeCore, 10G SFP+ ET5402-SR, 300m 호환광모듈
122,000원
 
 
 
[EXA]♣EXA-10G-39D03-ECI♣[EXA] ECI, 10G SFP+, OTP10-SR, 300m 호환광모듈
122,000원
 
 
 
[EXA]♣EXA-10G-39D03-DLI♣[EXA] D-Link 10G SFP+, DEM-431XT-DD, 300m 호환광모듈
122,000원
 
 
 
[EXA]♣EXA-10G-39D03-DEL♣[EXA] DELL/FORCE10 SFP+, GP-10GSFP-1S, 300m 호환광모듈
122,000원
 
 
 
[EXA]♣EXA-10G-39D03-CIT♣[EXA] Citrix NetScaler 10G SFP+, EW3F0000710, 300m 호환광모듈
165,000원
 
 
 
[EXA]♣EXA-10G-39D03-CIS♣[EXA] CISCO 10G SFP+, SFP-10G-SR, 300m 호환광모듈
122,000원
 
 
 
[EXA]♣EXA-10G-39D03-CIE♣[EXA] CIENA 10G SFP+, XCVR-S00Z85, 300m 호환광모듈
122,000원
 
[1][2][3][4][5]
 
 
상호명 : (주)산돌네트웍 사업자등록번호 : 106-86-69067 [사업자정보확인] 통신판매업신고번호 : 제2010-서울용산-00080호
[이용약관] [개인정보 처리방침] 개인정보담당자 : 이재호 대표 : 이민소
사업장소재지 : 서울특별시 용산구 새창로 181 선인상가 21동 4층 122호
Copyright ⓒ (주)산돌네트웍 LivingStone Network All Rights Reserved. TEL 02) 701-0710, FAX 02) 701-0760